Выбери какой суффекс ек или ик нужно добавить, чтобы противостоят с уменьшительно_ ласкательным значением. Дождь мяч нос голубок голубок вечерок корабль ключ свинок городок лист цвет листок цветок солдат песок луч венок гвоздь ...

Выбери какой суффекс ек или ик нужно добавить, чтобы противостоят с уменьшительно_ ласкательным значением. Дождь мяч нос голубок голубок вечерок корабль ключ свинок городок лист цвет листок цветок солдат песок луч венок гвоздь замок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождик,мячик,носик,голубочек,вечерочек,кораблик,,ключик,свиночек,городочек,листик, цветик,листочек,цветочек,солдати,песочек,лучик,веночек,гвоздик,замочек.