Выбери необходимые определения характера музыки песни "Добрый день", запиши их. Например: радость - радостный. Восторг- Удивление- Грубость- Задор- Жалость- гордость- Хитрость- Храбрость- Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восторг - восторженный  Удивление - удивленный Грубость - грубый Задор - задорный Жалость - жалостный гордость - гордый Хитрость - хитрый храбрость - храбрый (Так?)