Выбери НЕВЕРНОЕ утверждение 1) Вырубка тропических лесов приводит к сокращению численности видов их обитателей из царства животных 2) На эмблеме международной организации "Всемирное наследие" изображена панда 3) WWF - это сокра...

Выбери НЕВЕРНОЕ утверждение 1) Вырубка тропических лесов приводит к сокращению численности видов их обитателей из царства животных 2) На эмблеме международной организации "Всемирное наследие" изображена панда 3) WWF - это сокращённое обозначение Всемирного фонда дикой природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-не верно. панда как раз на WWF
Гость
2) ::;;;;;;,())(;:;))(::;(