Выбери нужное слово; my sister...her homework in the afternon. a)makes       b)has             c)does after breakfast Mag...the washing up a)washes         b)cleans           c)does У кого есть эта тетрадь напишите ответы №5,7 ...

Выбери нужное слово; my sister...her homework in the afternon. a)makes       b)has             c)does after breakfast Mag...the washing up a)washes         b)cleans           c)does У кого есть эта тетрадь напишите ответы №5,7 Зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно 1)а 2)с это точно я вчера это систре делал
Гость
my sister makes her homework in the afternon. after breakfast Mag does the washing up   возможно.