Выбери правильное утверждение и поставь рядом + в русском языке произношение и написание всегда совпадает. написание всех слов безударными гласными в корне необходимо заполнить безударные гласные в корне слова- это орфограмма п...

Выбери правильное утверждение и поставь рядом + в русском языке произношение и написание всегда совпадает. написание всех слов безударными гласными в корне необходимо заполнить безударные гласные в корне слова- это орфограмма правописание некоторых слов с безударными гласными в корне нужно запомнить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.безударные гласные в корне слова- это орфограмма + 2.правописание некоторых слов с безударными гласными в корне нужно запомнить +