Выбери правильное высказывание. А Имена прилагательные бывают только мужского и женского рода Б Имена прилагательные изменяются по числам В Имена прилагательные не согласуются с именем существительным в роде, числе и падеже Г И...

Выбери правильное высказывание. А Имена прилагательные бывают только мужского и женского рода Б Имена прилагательные изменяются по числам В Имена прилагательные не согласуются с именем существительным в роде, числе и падеже Г Имена прилагательные во множественном  числе изменяются по падежам и по родам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В)Имена прилагательные не согласуются с именами существительными в роде, числе и падеже