Выбери правильную форму множественного числа и запиши её Слова-подсказки; цвет цвета листы листья суда. лист бумаги- лист берёзы- - морское судно- тёмный цвет- красивый цветок-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листы бумаги,листья берёзы,морские суда,тёмные цвета,красивые цветы
Гость
лист бумаги-листы бумаги лист берёзы-листы берёзы - морское судно-морские судна тёмный цвет-темные цвета красивый цветок -красивые цветы