Выбери правильные утверждения: 1) единицей микроэволюции является вид 4) стабилизирующий естественный отбор сохраняет существующие фенотипы 2) основателем научной систематики организмов был Ж. - Б. Ламарк 5) модификационн...

Выбери правильные утверждения: 1) единицей микроэволюции является вид 4) стабилизирующий естественный отбор сохраняет существующие фенотипы 2) основателем научной систематики организмов был Ж. - Б. Ламарк 5) модификационные изменения передаются по наследству 3) внутривидовая борьба за существование носит наиболее острый хара ктер 6) следствием борьбы за существование является естественный отбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - стабилизирующий естественный отбор сохраняет существующие фенотипы 5 - модификационные изменения передаются по наследству