Выбери правильные выражения : а)сложные вещества состоят из атомов одного вида, б)сложные вещества состоят из атомов разного вида , в)простых веществ известно больше,чем сложных, г)сложных веществ известно больше , чем простых,...

Выбери правильные выражения : а)сложные вещества состоят из атомов одного вида, б)сложные вещества состоят из атомов разного вида , в)простых веществ известно больше,чем сложных, г)сложных веществ известно больше , чем простых, д)из простого вещества можно получить сложное вещество, е)сложное вещество может разложиться на простые вещества .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется г( так как сложные состоят из простых ) и е)