Выбери правильный ответ: ПРИМЕР:1-4) (это пример,ответ не знаю) 1.Корневищем размножается 1)Береза 2)Клен 3)Ландыш 4)Мох 2.Почерневшая плесень мукора представляет собой: 1)незрелые споры гриба 2)созревшие споры гриба 3)разложив...

Выбери правильный ответ: ПРИМЕР:1-4) (это пример,ответ не знаю) 1.Корневищем размножается 1)Береза 2)Клен 3)Ландыш 4)Мох 2.Почерневшая плесень мукора представляет собой: 1)незрелые споры гриба 2)созревшие споры гриба 3)разложившийся гриб мукор 4)нет верного ответа 3.Корни растений НЕ выполняют функцию: 1)закрепления в почве 2)всасывание воды и миниральных веществ 3)запасание питательных веществ 4)выработку органических веществ 4.В Красную книгу РФ занесен"занесена: 1)сиамская кошка 2)гадюка обыкновенная 3)амурский тигр 4)ворона серая 5.К паразитическим простейшим относится: 1)эваглена 2)раковинная амеба 3)балантидий 4)бурсария 6.К процессу фотосинтеза способна: 1)лямблия 2)инфузория-туфелька 3)амеба 4)эвглена зеленая 7.Простейшие поглощают бактерии с помощью процесса: 1)фагоцитоза 2)всасывания 3)пиоцитоза 4)осмоса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 2. 3 3. 4 4. 4 5. 3 6.4 7. 2