Выбери простое распространённое предложение(знаки препинания не расставлены) 1)Щебетание лесных птиц 2)Вечером улицы опустели 3)Утром по палубе затопали матросы загрохотала лебёдка 4)Собака ощетинилась и зарычала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только--2 вариант будет здесь верный улицы опустели--грамматическая основа (когда? ) вечером--обстоятельство времени. 1)--назывное односоставное 3)Сложное-2 грамматические основы 4)нераспространённое с однородными сказуемые.