Выбери путешествия эпохи Великих географических открытий.  2 ответа А) Исследование труднодоступных районов Африки Д.Ливингстоном Б) Экспедиция Васко да Гамы в Индию В) Исследование побережья Австралии Абелем Тасманом Г) Открыт...

Выбери путешествия эпохи Великих географических открытий.  2 ответа А) Исследование труднодоступных районов Африки Д.Ливингстоном Б) Экспедиция Васко да Гамы в Индию В) Исследование побережья Австралии Абелем Тасманом Г) Открытие Антарктиды Ф.Ф. Беллинсгаузеном и М. П. Лазаревым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:б,в. Я думаю так.