Выбери ряд слов, в котором есть лишний глагол. Выпиши его и определи, почему он лиш?

Выбери ряд слов, в котором есть лишний глагол. Выпиши его и определи, почему он лиш??ий. приносить, выручить, заручиться, благодарить находиться, стелить, вертеть, лететь поздравлять, расстелить, колоть, пить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Выручить, так как слово совершенного вида. 2)Находиться, так как оканчивается на "СЯ". 3)Расстелить, так как совершенный вид