Выбери соответствие между признаками и представителем червей, для которого они характерны (запиши буквы обозначающие верные признаки в алфавитном порядке, без пробелов): Представитель: белая планария — дождевой червь — Б. на...
Выбери соответствие между признаками и представителем червей, для которого они характерны (запиши буквы обозначающие верные признаки в алфавитном порядке, без пробелов):
Представитель:
белая планария —
дождевой червь —
Б. наличие вторичной полости тела — целома
Д. тело обычно листовидной или лентовидной формы
Ж. в пространстве между органами находится паренхима
О. пищеварительная система заканчивается анальным отверстием
К. отсутствует анальное отверстие
У. кровеносная система замкнутая
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что Б.....................
.......