Выбери соответствие между животным и его признаками и запиши обозначающие их буквы (в алфавитном порядке, без пробелов): Беззубка — Большой прудовик — Г. органы дыхания — жабры В. имеется лёгкое З. нет головы Р. ряды острых ...

Выбери соответствие между животным и его признаками и запиши обозначающие их буквы (в алфавитном порядке, без пробелов): Беззубка — Большой прудовик — Г. органы дыхания — жабры В. имеется лёгкое З. нет головы Р. ряды острых и твёрдых зубчиков на языке образуют тёрку С. раковина спирально закручена Л. способ питания — фильтрация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беззубка — гзл Большой прудовик — врс