Выбери три особенности , которые больше других способствовали выживанию человеческого племени. смелость отсутствие густой шерсти развитое умение общаться с сородичами высокий рост развитый головной мозг длительный период обучен...

Выбери три особенности , которые больше других способствовали выживанию человеческого племени. смелость отсутствие густой шерсти развитое умение общаться с сородичами высокий рост развитый головной мозг длительный период обучения родителями питание смешанной(растительной и животной) пищей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смелость, высоктй рост, питание