Выбери вариант продолжения предложения, в котором союз и  соединяет однородные члены( знаки препинания не расставлены)ПО КРАЯМ ДОРОЖКИ РОСЛИ КУСТЫ СИРЕНИ И .........1) там щебетала маленькая птичка2) черемухи3) на листьях блест...

Выбери вариант продолжения предложения, в котором союз и  соединяет однородные члены( знаки препинания не расставлены) ПО КРАЯМ ДОРОЖКИ РОСЛИ КУСТЫ СИРЕНИ И ......... 1) там щебетала маленькая птичка 2) черемухи 3) на листьях блестели капельки росы 4) рядом была беседка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Это правильный ответ.
Гость
2) Черёмухи По краям дорожки росли кусты серени и черёмухи .