Выбери верные фразы и распредели их с помощью цифр по группам. 1.Мхи: 2.Хвощи: 3.Хвойные: 1.Чаще древесные растения.2.Размножаются спорами.3.Корней нет,но есть ризоиды.4.Представляет собой симбиоз гриба и водоросли.5.Листья мел...

Выбери верные фразы и распредели их с помощью цифр по группам. 1.Мхи: 2.Хвощи: 3.Хвойные: 1.Чаще древесные растения.2.Размножаются спорами.3.Корней нет,но есть ризоиды.4.Представляет собой симбиоз гриба и водоросли.5.Листья мелкие тонкие.6.Первые поселенцы на лишённых жизни участках.7.Листочки-трубка вокруг стебля.8.Проводящие ткани-ксилема и флоэма.9.Стебли в виде ветвящихся и неветвящихся трубок.10.Высшее семенное растение. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-1 3-1 4-2 5-3 6-2 7-2 8-1 9-2 10-3 как-то так