Выбери верные ответы: 5.1 При капитализме в обществе складываются два основных класса: 1. Рабы и рабовладельцы 2. Буржуазия и наёмные рабочие 3. Феодалы и крестьяне 5.2 К деятелям литературы и искусства эпохи Возрождения отн...

Выбери верные ответы: 5.1 При капитализме в обществе складываются два основных класса: 1. Рабы и рабовладельцы 2. Буржуазия и наёмные рабочие 3. Феодалы и крестьяне 5.2 К деятелям литературы и искусства эпохи Возрождения относятся: 1. Ришелье 2. Эразм Роттердамский 3. Леонардо да Винчи 4. Томас Мюнцер 5. Авиценна 6. Уильям Шекспир 5.3 Среди исторических деятелей, перечисленных ниже, двое – современники: 1. Фернандо Магеллан 2. Филипп IV Красивый 3. Ришелье 4. Мартин Лютер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.1 2. Буржуазия и наёмные рабочие 5.2 2. Эразм Роттердамский 3. Леонардо да Винчи  6. Уильям Шекспир  5.3 (выбери сама) 1. Фернандо Магеллан Родился:17 октября 1480 г Умер:27 апреля 1521 г. 2. Филипп IV Красивый Родился:1268 г. Умер:29 ноября 1314 г 3. РишельеРодился:9 сентября 1585 г.Умер:4 декабря 1642 4. Мартин Лютер Родился:10 ноября 1483 г Умер:18 февраля 1546 г