Выбери(соедини стрелками) только то,что ты считаешь алгоритмом. Громкая речь. Текст с иллюстрациями. Схемы и тексты с особыми свойствами. План действий с особыми свойствами. Числовой ряд с особыми свойствами. Таблица с рисункам...

Выбери(соедини стрелками) только то,что ты считаешь алгоритмом. Громкая речь. Текст с иллюстрациями. Схемы и тексты с особыми свойствами. План действий с особыми свойствами. Числовой ряд с особыми свойствами. Таблица с рисунками. План действий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкая речь - план действий с особыми свойствами Текст с иллюстрациями таблица с рисунками Схемы и тексты с особыми свойствами - План действий План действий с особыми свойствами- числовой ряд с особыми свойствами