Выберите 2 верных утверждения: 1) Аминокислота входит в состав белков 2)Глюкоза является полисахаридом 3)Углеводы образуются в результате фотосинтеза 4) белки-один из источников энергии для живых организмов 5) Крахмал- волокнис...

Выберите 2 верных утверждения: 1) Аминокислота входит в состав белков 2)Глюкоза является полисахаридом 3)Углеводы образуются в результате фотосинтеза 4) белки-один из источников энергии для живых организмов 5) Крахмал- волокнистое вещество нерастворимое в воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите 2 верных утверждения:1) Аминокислота входит в состав белков 4) белки-один из источников энергии для живых организмов