Выберите 3 черты, присущие НЭП: 1.Отказ от монополии государства на внутреннюю и внешнюю торговлю 2.Создание совместных предприятий с зарубежными инвесторами- капиталистами 3.Введение всеобщей воинской повинности 4.Продразверст...

Выберите 3 черты, присущие НЭП: 1.Отказ от монополии государства на внутреннюю и внешнюю торговлю 2.Создание совместных предприятий с зарубежными инвесторами- капиталистами 3.Введение всеобщей воинской повинности 4.Продразверстка в деревне 5.Возврат к оплате за ком. услуги, транспорт, связь 6. Национализация транспорта, связи, промышленности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отказ от монополии государства на внутреннюю и внешнюю торговлю. 2. Создание совместных предприятий с зарубежными инвесторами-капиталистами. 5. Возврат к оплате за ком. услуги, транспорт, связь.