Выберите 3 ответа. Двухроматидные хромосомы во время мейоза: 1. Все первое деление ?

Выберите 3 ответа. Двухроматидные хромосомы во время мейоза: 1. Все первое деление ??ейоза. 2. До анафазы первого мейотического деления. 3. В профазу 2. 4. В метафазу 2. 5. В анафазу 2. 6. В телофазу 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профаза 2- конденсация хромосом, исчезновения ядрышка, центриоли расходятся к плюсам клетки,  распад ядерной оболочки (возникшие в телофазе 1 2 дочерние клетки начинают распродаться )