Выберите 3 правельных ответа из 6 предложенных В тонкой кишке происходит:1)полостное пищеварение 2)пристеночное пищеварение3)всасывание4)накапливание остатков непереваренной пищи5)формирование кала6) расщипление клетчатки

Выберите 3 правельных ответа из 6 предложенных  В тонкой кишке происходит: 1)полостное пищеварение 2)пристеночное пищеварение 3)всасывание 4)накапливание остатков непереваренной пищи 5)формирование кала 6) расщипление клетчатки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по лосиное пищеварения 3)всасывание 6) расщепление клетчатки