ВЫБЕРИТЕ 3 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА ИЗ 6 ПРЕДЛОЖЕННЫХ выберите верные высказывания о покровах тела членистоногих 1.покровы образованы плоским эпителием с ресничками. 2.кутикула,пропитанная известью,образует панцирь. 3.кутикула выполня...

ВЫБЕРИТЕ 3 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА ИЗ 6 ПРЕДЛОЖЕННЫХ  выберите верные высказывания о покровах тела членистоногих  1.покровы образованы плоским эпителием с ресничками.  2.кутикула,пропитанная известью,образует панцирь.  3.кутикула выполняет защитную и опорную функции.  4.покровы образованы только многослойным эпителием.  5.под кутикулой находятся железы(слюнные,паутинные,ядовитые,пахучие)  6.железы находятся между слоями кутикулы