Выберите 3 правильных ответа: Неправильная осанка может привести к: 1) Смещению и сдавливанию внутренних органов 2)Нарушению кровоснабжения внутренних органов 3)Растяжению связок в тазобедренном суставе 4)Нарушению мышечного и ...

Выберите 3 правильных ответа: Неправильная осанка может привести к: 1) Смещению и сдавливанию внутренних органов 2)Нарушению кровоснабжения внутренних органов 3)Растяжению связок в тазобедренном суставе 4)Нарушению мышечного и связочного аппарата стопы 5)Деформации грудной клетки 6)Увеличению содержания минеральных веществ в костях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Смещению и сдавливанию внутренних органов 2)Нарушению кровоснабжения внутренних органов 5)Деформации грудной клетки