Выберите 3 правильных ответаЗначение лишайников 1)разрушают горные породы2)связывают атмосферный азот3)участвуют в почвообразовании4)является сырьем для получения агар-агара5)являются сырьем для получения антибиотиков

Выберите 3 правильных ответа Значение лишайников  1)разрушают горные породы 2)связывают атмосферный азот 3)участвуют в почвообразовании 4)является сырьем для получения агар-агара 5)являются сырьем для получения антибиотиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5,2 должно быть так