Выберите 3 признака, характерные для класса Насекомые: А) Самый маленький класс животных Б) В основном ведут паразитический образ жизни В) К насекомым относятся паук-крестовик, речной рак и скорпион Г) У насекомых есть крылья Д...

Выберите 3 признака, характерные для класса Насекомые: А) Самый маленький класс животных Б) В основном ведут паразитический образ жизни В) К насекомым относятся паук-крестовик, речной рак и скорпион Г) У насекомых есть крылья Д) Имеют сложные глаза, состоящие из простых глазков Е) Дышат с помощью трахей, которые начинаются дыхальцами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Г,если что обращайся