Выберите анатомические структуры, являющиеся начальным звеном анализаторов человека. 1) веки с ресницами 2) палочки и колбочки сетчатки 3) ушная раковина 4) клетки вестибулярного аппарата 5) хрусталик глаза 6) вкусовые сосочки ...

Выберите анатомические структуры, являющиеся начальным звеном анализаторов человека. 1) веки с ресницами 2) палочки и колбочки сетчатки 3) ушная раковина 4) клетки вестибулярного аппарата 5) хрусталик глаза 6) вкусовые сосочки языкa
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3, 6 ...................