Выберите «белую ворону» в следующем ряду: Анемометр, барометр, гигрометр, компас, скафандр, эхолотВыпишите общий признак для пяти понятий «Белая ворона» не обладает этим признаком, так как…

Выберите «белую ворону» в следующем ряду: Анемометр, барометр, гигрометр, компас, скафандр, эхолот Выпишите общий признак для пяти понятий   «Белая ворона» не обладает этим признаком, так как…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белая ворона - скафандр. Анемометр, барометр, гигрометр, компас и эхолот - приборы для измерения. Скафандр ничего не измеряет