Выберите да или нет 1. 95% всей воды на Земле- соленные воды 2. Вода на Земле находитс

Выберите да или нет 1. 95% всей воды на Земле- соленные воды 2. Вода на Земле находится в двух состояниях - жидком (дождь) и твердом (снег, лед). 3. 71% поверхности Земли покрыто водой. 4. В реках содержится больше воды, чем в подземных водах. 5. Пресная вода в основном накапливается в ледниках и подземных водах. 6.Болота содержат солёную воду. 7. Начальное звено Мирового круговорота воды - океан. 8.Основным "двигателем" мирового круговорота воды является - Солнце. 9. Атмосферные осадки - главный источник поступления воды на территории Московской области. 10. Запасы пресной воды не пополняются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нет 2)Нет 3)Да 4)Да 5)Да 6)Нет 7)Да 8)Да 9)Нет 10)Да