Выберите два понятия, которые являются общими для процессов фотосинтеза и клеточного дыхания: 1) НАДФ * Н + Н+ , 2) глюкоза, 3) световая фаза, 4) АТФ – синтеза, 5) транскрипция. а) 1 и 2 б) 2 и 4 в) 3...

Выберите два понятия, которые являются общими для процессов фотосинтеза и клеточного дыхания: 1) НАДФ * Н + Н+ , 2) глюкоза, 3) световая фаза, 4) АТФ – синтеза, 5) транскрипция. а) 1 и 2 б) 2 и 4 в) 3 и 4 г) 4 и 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 точно. Там и там нужен надф