Выберите элементы понятия , характерные для полового размножения: яйцеклетка , спора , корень , цветок , спермий , черенок листа, тычинка ( 10 баллов ,срочно !!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яйцеклетка и спермий..
Гость
Понятия характерные для полового размножения: яйцеклетка, спермий, тычинка, цветок.  Понятия характерные для бесполового размножения: спора, корень, черенок листа.