1)вычислите массу осадку который образуется при действии раствора нитрата меди на 80 г 20%-ного гидроксида натрия 2) Даны вещества : Fe ?Fe(NO3)3,MgSO4, NaCl,Ba(NO3)2,раствор H2SO4.Используя воду и необходимые вещества только и...

1)вычислите массу осадку который образуется при действии раствора нитрата меди на 80 г 20%-ного гидроксида натрия 2) Даны вещества : Fe ?Fe(NO3)3,MgSO4, NaCl,Ba(NO3)2,раствор H2SO4.Используя воду и необходимые вещества только из этого списка ,получите в две стадии раствор нитрата железа (II) . Опишите признаки проводимых реакций.Для реакции ионного обмена напишите сокращенное ионное уравнение реакции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение находится на фото