Выберите физические явления: А) горение природного газа; Б) образование инея на деревьях; В) растворение сахара; Г) сжижение воздуха; Д) синтез крахмалов в листьях растений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические явления: образование инея на деревьях, сжижение воздуха, растворение сахара
Гость
Б) образование инея на деревьях В) растворение сахара Г) сжижение воздуха