Выберите форму, соответствующую литературной норме. Объясните свой выбор. Мокший – мокнувший, промокший – промокнувший. Мерзший – мерзнувший, замерзший – замерзнувший. Гасший – гаснувший, угасший – угаснувший. Сохший – сохнувши...
Выберите форму, соответствующую литературной норме. Объясните свой выбор. Мокший – мокнувший, промокший – промокнувший. Мерзший – мерзнувший, замерзший – замерзнувший. Гасший – гаснувший, угасший – угаснувший. Сохший – сохнувший, засохший – засохнувший.
Ответ(ы) на вопрос:
промокший,замерзший,угасший,засохший - -т.к. других слов не существует∌∛⅘⁸