Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Не разобравшись в теоретическом материале, а)вам не решить эти задачи б)на хорошую оценку за контрольную надежды у меня не было в)зачёт,по словам преподавателя,постав...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Не разобравшись в теоретическом материале, а)вам не решить эти задачи б)на хорошую оценку за контрольную надежды у меня не было в)зачёт,по словам преподавателя,поставлен мне не будет г)контрольная показалась мне трудной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не разобравшись в теоретическом материале, контрольная показалась мне трудной