Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Опоздав на спектакль, а)на ваши места в партере вам пройти не разрешат б)нам предложили пройти на балкон в)цельного впечатления о нём у нас не сложилось г)будешь со...

Выберите грамматически правильное продолжение предложения. 1.Опоздав на спектакль, а)на ваши места в партере вам пройти не разрешат б)нам предложили пройти на балкон в)цельного впечатления о нём у нас не сложилось г)будешь сожалеть,что пропустил такое интересное первое действие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой г