.Выберите грамматически правильное продолжение предложения Переводя текст,     1.мне  понадобился словарь 2обдумывается его структура 3.учитывайте как лексическое, так и грамматическое значение слов 4.должен учитываться стиль речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переводя текст, учитывайте как лексическое, так и грамматическое значение слов.