Выберите и подчеркните правильные словосочетания: Две девочки – обе девочки; пять суток – пятеро суток; два корректора – двое корректоров; четверо детей – четыре ребенка; трое сотрудниц – три сотрудницы; тремя ножницами – троим...

Выберите и подчеркните правильные словосочетания: Две девочки – обе девочки; пять суток – пятеро суток; два корректора – двое корректоров; четверо детей – четыре ребенка; трое сотрудниц – три сотрудницы; тремя ножницами – троими ножницами; четыре директора – четверо директоров; к двумстам рублям –к двумстам рублей; проэкзаменовать двадцать три студента – проэкзаменовать двадцать трех студентов; в полтораста километрах – в полутораста километрах; в две тысячи десятом году – в двух тысяче десятом году; с обоих сторон – с обеих сторон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно: 1,3,4,5,7,8,10,12