Сделать пунктуационный разбор предложения: Дважды измерила тобою Россия самоотверженность, отвагу , любовь и непобедимость славных сыновей своих. Пожаааааалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дважды (обстоятельство, выражено наречием) измерила (сказуемое, выражено глаголом) тобою (дополнение, выражено местоимением) Россия (подлежащее, выражено существительным) самоотверженность (дополнение, выражено существительным), отвагу (дополнение, выражено существительным), любовь (дополнение, выражено существительным) и (союз) непобедимость (дополнение, выражено существительным) славных (определение, выражено прилагательным) сыновей (дополнение, выражено существительным) своих (дополнение, выражено местоимением). Схема [= - --, --, -- и --]. Грамматическая основа - Россия измерила. Предложение повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными дополнениями, выраженными существительным. Запятыми выделены однородные члены предложения - дополнения, выраженные существительным. Союз "и" запятыми не выделен, потому что является одиночным.