Прочитай текст. Назови предлоги. Как предлоги пишутся с другими словами? Весна движется медленно.В озерке лягушки высунулись, урчат. Орех цветёт, ещё не пылают жёлтой пылью его серёжки. Птички на лету зацепят веточку, ещё не ...

Прочитай текст. Назови предлоги. Как предлоги пишутся с другими словами? Весна движется медленно.В озерке лягушки высунулись, урчат. Орех цветёт, ещё не пылают жёлтой пылью его серёжки. Птички на лету зацепят веточку, ещё не полетит от веточки жёлтый дымок. Исчезают последние клочки снега в лесу. Листва из-под снега выходит слежалая, серая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлоги пишутся с другими словами раздельно.