ВЫБЕРИТЕ И ВПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВАРИАНТА ОКОНЧАНИЯ УТВЕРЖДЕНИЯ.ИСТОЧНИКОМ МОЛЕКУЛЯРНОГО КИСЛОРОДА ОБРАЗУЮЩЕГОСЯ В КАЧЕСТВЕ ПОБОЧНОГО ПРОДУКТА ПРИ ФОТОСИНТЕЗЕ ЯВЛЯЕТСЯ _____________________________________(ВОДА, ДИОКСИД УГ...
ВЫБЕРИТЕ И ВПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВАРИАНТА ОКОНЧАНИЯ УТВЕРЖДЕНИЯ.
ИСТОЧНИКОМ МОЛЕКУЛЯРНОГО КИСЛОРОДА ОБРАЗУЮЩЕГОСЯ В КАЧЕСТВЕ ПОБОЧНОГО ПРОДУКТА ПРИ ФОТОСИНТЕЗЕ ЯВЛЯЕТСЯ _____________________________________(ВОДА, ДИОКСИД УГЛЕРОДА).
Диоксид Углерода
я думаю как то так
Но я не уверена