ВЫБЕРИТЕ И ВПИШИТЕ  ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВАРИАНТА  ОКОНЧАНИЯ УТВЕРЖДЕНИЯ.ИСТОЧНИКОМ МОЛЕКУЛЯРНОГО КИСЛОРОДА ОБРАЗУЮЩЕГОСЯ В КАЧЕСТВЕ ПОБОЧНОГО ПРОДУКТА ПРИ ФОТОСИНТЕЗЕ ЯВЛЯЕТСЯ _____________________________________(ВОДА, ДИОКСИД УГ...

ВЫБЕРИТЕ И ВПИШИТЕ  ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВАРИАНТА  ОКОНЧАНИЯ УТВЕРЖДЕНИЯ. ИСТОЧНИКОМ МОЛЕКУЛЯРНОГО КИСЛОРОДА ОБРАЗУЮЩЕГОСЯ В КАЧЕСТВЕ ПОБОЧНОГО ПРОДУКТА ПРИ ФОТОСИНТЕЗЕ ЯВЛЯЕТСЯ _____________________________________(ВОДА, ДИОКСИД УГЛЕРОДА).
Гость
Диоксид Углерода  я думаю как то так Но я не уверена