Выберите из данного предложения все словосочетания с видом связи управление и запишите их через запятую, в той последовательности, в какой они находятся в предложении: Верность истине, верность самоотверженная, порою одержимая,...

Выберите из данного предложения все словосочетания с видом связи управление и запишите их через запятую, в той последовательности, в какой они находятся в предложении: Верность истине, верность самоотверженная, порою одержимая, заглушающая даже протестующий глас инстинкта самосохранения, пожалуй, одно из наиболее ценных человеческих качеств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из наиболее ценных человеческих качеств, пожалуй, верность истине, верность самоотверженная, порою одержимая, заглушающая даже протестующий глас инстинкта самосохранения.