Выберите из этих существительный только несколоняемые : время. кенгуру. мисс .шимпанзе. знамя .задира. стремя. метро. бремя. мадам. кофе. забияка. егоза. кино .сирота. пламя. город Сочи . лейка.непоседа. спортсмен . имя . ака...

Выберите из этих существительный только несколоняемые : время. кенгуру. мисс .шимпанзе. знамя .задира. стремя. метро. бремя. мадам. кофе. забияка. егоза. кино .сирота. пламя. город Сочи . лейка.непоседа. спортсмен . имя . акамедия . путь . .зазнайка. такси . пальто . темя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кенгуру,мисс,шимпанзе,метро, мадам, кофе, кино, Сочи, такси, пальто . все слова ср. р.