Выберите из нижеперечисленных понятий те, которые относятся к периоду Древнерусского государства: 1) Мануфактура 2) Вира 3) Повоз 4) Кондиции 5) Всероссийский 6) Всероссийский рынок 7) Смерд 8) Лествица
Выберите из нижеперечисленных понятий те, которые относятся к периоду Древнерусского государства:
1) Мануфактура 2) Вира 3) Повоз 4) Кондиции 5) Всероссийский 6) Всероссийский рынок 7) Смерд 8) Лествица
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)3)7)8)
Вот так.......