Выберите из перечисленных причин,снижающих численность животных, те,которые наиболее характерны для Вашей местности. Объясните свой выбор 1.Загрязнение водоёма химическими веществами. 2.Беспокойство птиц во время охоты и рыбалк...

Выберите из перечисленных причин,снижающих численность животных, те,которые наиболее характерны для Вашей местности. Объясните свой выбор 1.Загрязнение водоёма химическими веществами. 2.Беспокойство птиц во время охоты и рыбалки. 3. Браконьерство. 4.Выжигание тростника. 5.Уничтожение кладок при выпасе скота. 6. Разорение гнёзд людьми. 7.Гибель на линиях электропередач (ЛЭП) Помогите Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- рыбы меньше. 6- будет негде растить птенцов.