Выберите из предложенного перечня представительные органы власти в соответствии с Конституцией РФ. Ответ запишите в виде ряда цифр. 1) Президент РФ 2) Правительство РФ 3) Федеральное собрание 4) Органы местного самоуправления 5...

Выберите из предложенного перечня представительные органы власти в соответствии с Конституцией РФ. Ответ запишите в виде ряда цифр. 1) Президент РФ 2) Правительство РФ 3) Федеральное собрание 4) Органы местного самоуправления 5) Верховный суд 6) Народные заседатели и присяжные заседатели в судах 7) Общественная палата при Президенте РФ 8) Мировой суд 9) Законодательные органы субъектов РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,7,9!!!!!!!!!!!