Выберите из предложенного списка ключевые понятия, относящиеся к теме "Птицы-тепл

Выберите из предложенного списка ключевые понятия, относящиеся к теме "Птицы-теплокровные животные". Двухкамерное сердце, трехкамерное сердце ,четырехкамерное сердце, из желудочка в большой круг попадает смешанная кровь(венозная+артериальная); из левого желудочка в большой круг попадает артериальная кровь, быстрый обмен,медленный обмен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четырехкамерное сердце, из левого желудочка в большой круг попадает артериальная кровь, быстрый обмен