Выберите из предложенного списка все приложения, являющиеся файловыми менеджерами. 1)Windows Commander 2)FAR manager 3)WinZi 4)Norton Commander 5)ARJ     2) В основу архитектуры большинства электронных вычислительных машин поло...

Выберите из предложенного списка все приложения, являющиеся файловыми менеджерами. 1)Windows Commander 2)FAR manager 3)WinZi 4)Norton Commander 5)ARJ     2) В основу архитектуры большинства электронных вычислительных машин положены принципы, сформулированные в 1945 г. Джоном фон Нейманом. Какое из утверждений к ним не относится 1)Принцип программного управления 2)Принцип однородности памяти 3)Принцип логической структуры 4)Принцип адресности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вопрос: 1)Windows Commander  2)FAR manager  4)Norton Commander Второй вопрос: 3)Принцип логической структуры